svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Виталий Пинчук: всеми силами с Саней Лиможем помогаем Сэмми закончить "регулярку" на первом месте

Хоккей
00:37, 19 февраля 2026
svg image
36
svg image
0
image

Нападающий минского «Динамо» Виталий Пинчук после победы над «Спартаком» (6:1) рассказал, как помогает Сэму Энасу оставаться на первой строчке в топе бомбардиров КХЛ.

— Любая игра важная, играем только на победу, потому что сейчас нужно подниматься по таблице, чтобы начать плей-офф дома. Это основная задача.

Всегда играем нашим звеном, стараемся забивать. Знаем, что Сэмми Энас — топ-1, каждый раз Аврамчик это говорит. Поэтому всеми силами с Саней Лиможем помогаем ему закончить «регулярку» на первом месте, — цитирует Пинчука пресс-служба «зубров».

КХЛ. Минское «Динамо» взяло уверенный реванш у «Спартака» за поражение в Москве, забросив дома шесть шайб (ФОТО, ВИДЕО)

24-летний Виталий Пинчук стал самым результативным белорусом в КХЛ за одну «регулярку»

Американский нападающий минского «Динамо», лидирующий в бомбардирской гонке КХЛ, набрал уже 72 балла в сезоне!

Минское «Динамо» с Квартальновым установило новый клубный рекорд по заброшенным шайбам за одну «регулярку» КХЛ

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!

Фото: Борис САМКОВИЧ

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Олимпиада-2026. Это твой вайб!
!?