Экс-нападающий сборной России Владимир Антипов считает, что Владимир Крикунов способен создать боеспособную команду «Сочи», которая будет бороться за выход в плей-офф.
Ранее специалист заявил, что дал согласие стать главным тренером сочинского клуба.
«Полностью поддерживаю его кандидатуру. Это тренер с огромным опытом, наверное, уже лет сорок, а то и больше возглавляет команды и со многими добивался хороших результатов.
Как известно, он за свою карьеру возглавлял, кроме сборной России, еще и национальные команды Беларуси, Казахстана, Польши и Латвии, работал во многих странах, отлично знает европейский хоккей.
В общем, как для «Сочи», так и для всей КХЛ будет огромным плюсом, если Владимир Васильевич, продолжит тренерскую карьеру и многому еще научит своих помощников», — цитирует Антипова Allhockey.ru.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь