Владислав Колячонок получил травму в своем дебютном матче в сезоне НХЛ

08:37, 26 ноября 2023
1054
0

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Вегас» на своем льду уступил «Аризоне» со счетом 0:2. В составе «койотов» в нынешнем сезоне дебютировал белорусский защитник Владислав Колячонок.

Однако поединок для игрока обороны завершился досрочно. В середине второго периода при счете 0:0 форвард «рыцарей» Джонатан Маршессо провел силовой прием на Колячоноке, и белорус неудачно приземлился на лед.

Колячонок после этого момента отправился в раздевалку, а клуб заявил, что игра для белорусского хоккеиста закончилась.

В итоге Колячонок в своем дебютном матче играл в третьей паре обороны, провел 6 минут 9 секунд, получил 2 минуты штрафа, нанес 1 бросок и применил 1 силовой прием, передает belarushockey.com.