Высшая лига. "Юниор" в овертайме победил юниорскую сборную Беларуси и находится в шаге от выигрыша финальной серии

22:20, 3 апреля 2024
404
0

«Юниор» нанес поражение юниорской сборной Беларуси (U-18) в четвертом матче финальной серии высшей лиги — 4:3 ОТ.

«Юниор» ведет в противостоянии до четырех побед — 3-1.

Беларусь U-18 — Юниор — 3:4 ОТ (1:2, 0:0, 2:0, 0:1)

Шайбы: 0:1 — Смоляк (Ковгореня, Шило, 03.57). 1:1 — А.Капустин (Корзун, Газдевич, 06.31). 1:2 — Коржов (Горчарук, 19.06). 2:2 — Гречный (Лахнов, Брызгалов, 43.15 — бол.). 3:2 — Хобян (А.С.Кравчук, Гречный, 44.42). 3:3 — Шидловский (Камко, Шило, 58.07). 3:4 — Горчарук (Салыго, Шидловский, 68.31).

Счет в серии — 1-3