WHL: Два очка Сидорова помогли "Саскатун Блейдс" сравнять счет в полуфинальной серии плей-офф

08:29, 28 апреля 2024
489
0

Во втором матче полуфинальной серии плей-офф Западной хоккейной лиги «Саскатун Блейдс» дома одолели «Мус-Джо Уорриорз» со счетом 3:2 (ОТ).

В составе победителей белорусский форвард Егор Сидоров набрал 2 (0+2) очка, нанес 7 бросков, получил 2 минуты штрафа при показателе полезности «0».

«Проспект» «Анахайма» выступал на правом фланге первого звена вместе с Брендоном Лисовский и Тревором Вонгом.

В 11 матчах плей-офф у воспитанник витебского хоккея в активе 18 (12+6) очков, показатель полезности «+8», 12 минут штрафа.

Сидоров располагается на первом месте в списке снайперов (12) и на третьей позиции среди бомбардиров (18) в плей-офф WHL.

Следующий матч серии пройдет 1 мая в 4 утра по минскому времени.