«Локомотив» подписал контракт со Степаном Фальковским, защищавшим цвета ведущих клубов КХЛ и национальной сборной Беларуси.
Об этом сообщает сайт клуба.
Соглашение с защитником рассчитано на один год. Прошлые два сезона он играл за казанский «Ак Барс», в минувшем чемпионате и плей-офф за 72 матча суммарно набрал 15 очков (2 гола + 13 передач), блокировал 139 бросков и заработал показатель полезности +19.
«Это даже не смешно уже». Российского журналиста Алексея Шевченко не впечатлило подписание белоруса «Локомотивом»
За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!
Фото: Борис САМКОВИЧ
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь