svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

"Знаете, сколько раз лига штрафовала этого мальчика?" Дмитрий Квартальнов высказался об игроке, который симулировал в составе "Ак Барса"

Хоккей
14:23, 19 апреля 2026
svg image
419
svg image
0
image

Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов намекнул на симуляцию нападающего «Ак Барса» Кирилла Семёнова в третьем матче 1/4 финала Кубка Гагарина.

По его ходу защитника динамовца Николаса Мелоша удалили за удар клюшкой Семёнова. Наставник минчан, обращаясь к судьям, намекал, что Семёнов мог симулировать. «Динамо» проиграло серию «Ак Барсу» со счетом 0-4.

«Вы даете Мелошу удаление, правильно? А вы вообще лигу смотрите? Знаете, сколько раз лига штрафовала этого мальчика? 

Источник: минское «Динамо» не будет предлагать новый контракт Дмитрию Квартальнову. Известен клуб, который претендует на специалиста

Вы знаете, что он следующую смену… Его сейчас надо было в скорую помощь отвозить… И он выходит на следующую смену»,  передает слова Квартальнова «БО Спорт».

«Половина жен легионеров вылетели по домам». Артур Хайруллин назвал очевидный вариант трудоустройства для Дмитрия Квартальнова

«Какая правда? Могли меня уволить? Не было никаких разговоров». Квартальнов прокомментировал слухи об уходе из минского «Динамо»

Нападающий «Ак Барса» Артем Галимов: было понятно, что выиграем у «Динамо». Мы с яйцами. А про них все сказал Квартальнов

Алексей Шевченко: Квартальнов не умеет плести интриги, а говорит все. Он занимается только хоккеем, и в результате его на ровном месте сжирают

Павел Лысенков: надо было или Квартальнова увольнять еще в январе, или в апреле ставить на место зарвавшихся легионеров

Фото Бориса САМКОВИЧА.

 

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?