Главный тренер сборной Беларуси по мини-футболу и МФК «Минск» Александр Черник специально для корреспондента Pressball.by рассказал, какие предложения ему поступали, и почему он всем отказал.
— Неоднократно поступали предложения от белорусских команд. Два раза приглашали в Казахстан, Азербайджан. С предложениями выходили «Байтерек» и «Астана», где создана хорошая детская академия. Однако во всех случаях предстояло расставание со сборной Беларуси. А работа с ней у меня всегда в приоритете. Сейчас все мысли только о ней и успешном выступлении на чемпионате Европы. А вот после топ-турнира можно будет подумать и о новых, ранее незнакомых вызовах, — сказал Черник.
«Поверил, что можно решать заоблачные задачи». Александр Черник о выходе сборной Беларуси на EURO, очередной бронзе «Минска» и своем будущем
Александр Черник рассказал, с кем будет советоваться перед чемпионатом Европы
Александр Черник о решении УЕФА: нас не вынесли за скобки и не отправили просто в другую страну, ведь в Словении пройдут главные матчи EURO
За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь