Татьяна Климович заняла 8-е место в состязаниях лодок-одиночек в академической гребле

ОИ-2024
11:15, 3 августа 2024
862
0

Татьяна Климович финишировала со вторым временем в финале B по академической гребле среди лодок-одиночек на дистанции 2 000 метров.

Белорусская гребчиха Татьяна Климович по итогам сводного зачета заняла восьмое место на Олимпиаде в Париже. Ее время — 7:26.56.

Золото Литвиновича, серебро Бордиловской, обручальное кольцо для чемпионки, второй неопознанный субъект в теле женщины — 8-й день Игр в Париже

Иван Литвинович — это космос! Как парень из Вилейки за кефиром пошел…

Как Бордиловская завоевывала серебро. Плакали все!

Победительницей заезда стала Александра Фостер из Германии. Климович проиграла ей 2,08 секунды.

Ежедневные трансляции спортивных событий в стране и мире в онлайн-кинотеатре VOKA. Первые 14 дней смотрите бесплатно.