Олимпиада
12:14, 31 июля 2024
436
0

Китайская триатлонистка Линь Синью рассказала о своем состоянии после выступления на Олимпиаде-2024. Спортсменка поделилась мнением по поводу плавательной части дистанции, которая проходила в реке Сена.

Кассандра Богран завоевала золотую медаль соревнований по триатлону на Олимпиаде-2024

— Не переживаете, что можете заболеть после купания в Сене?

— Думаю, организаторы Олимпиады очень серьезно подошли к качеству воды, так что она нормальная. Мне нормально.

— Да, нормально (смеется).

— Все переживают только за это.

— Не переживайте! Я в порядке, не умираю (смеется), — передает слова Синью корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова.

Линь Синью заняла 28-е место на финише. А золотую медаль завоевала француженка Кассандра Богран. Спортсменка преодолела плавательную часть, соревнования на велосипеде и беговой этап за 1 час 54 минуты и 55 секунд.

Цирк с триатлоном, сенсационный вылет второй ракетки мира со слезами и космический камбэк Байлз — конфузы и хайлайты 5-го дня в Париже