svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Николай Козеко: Деруго и Андриянова — на сегодня средние прыгуньи и ничего интересного не показали. Ни качества, ни сложности

Олимпиада
12:22, 19 февраля 2026
svg image
233
svg image
0
image

Экс-наставник сборной Беларуси по фристайлу Николай Козеко жестко прошелся по выступлениям Анастасии Андрияновой и Анны Деруго, которые заняли 16-е и 17-е места на Олимпиаде-2026 в Милане.

— Деруго и Андриянова — к сожалению, на сегодня средние прыгуньи и ничего интересного не показали. Ни качества, ни сложности, и потому их результаты закономерны.

Да, жестковато, зато справедливо. Буду рад, если мои слова их подхлестнут, и Аня с Настей затем докажут, что бывший главный тренер сборной был неправ. Все зависит только от них, — считает Козеко, цитирует betnews.by.

Олимпиада-2026. Все, что нужно знать!

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Олимпиада-2026. Это твой вайб!
!?