На «Санта-Джулия» проходит матч группового этапа олимпийского хоккейного турнира между сборными Швеции и Италии.
На первой минуте второго периода итальянцы восстановили равенство в счете (2:2). Автором второй шайбы хозяев стал форвард Мэттью Брэдли.
Статистика бросков в створ на текущий момент демонстрирует подавляющее преимущество скандинавов: 33 броска у сборной Швеции против четырех у итальянцев.
Учись, Лагрейд. Кто-то изменяет, а кто-то вместе с 16 лет и с золотом и серебром Милана. Самая вдохновляющая история любви на Играх-2026
Для обеих команд этот матч является первым на Играх-2026. Ранее в квартете «В» словаки нанесли поражение финнам (4:1).
За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!

Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь