svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

ОИ-2026. Джессика Диггинс взяла бронзу в коньковой гонке, несмотря на сломанное ребро (ФОТО)

Олимпиада
18:45, 12 февраля 2026
svg image
402
svg image
0
image

Обладатель золотой медали ОИ-2018 в командном спринте, двукратная чемпионка мира, обладательница Кубка мира американская лыжница Джессика Диггинс продолжает выступать на Олимпийских играх-2026 в Милане и Кортине со сломанным ребром.

Сегодня, 12 февраля, атлетка приняла участие в коньковой гонке с раздельным стартом на 10 км и героически взяла бронзовую медаль. После гонки американка упала на снег и долгое время пролежала в зоне финиша, держась за ребро и издавая стоны от боли. Партнер по команде помогала ей снять лыжи.

Стоит напомнить о том, что Диггинс сломала ребро при падении в скиатлоне — первой гонке Игр.

ОИ-2026. Белорусская лыжница Анна Королева стала 45-й в индивидуальной гонке с раздельным стартом на 10 км свободным стилем (ФОТО, ВИДЕО)

Учись, Лагрейд. Кто-то изменяет, а кто-то вместе с 16 лет и с золотом и серебром Милана. Самая вдохновляющая история любви на Играх-2026

Олимпиада-2026 на Pressball.by

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Олимпиада-2026. Это твой вайб!
!?