Олимпиада-2024. Сборная Марокко упустила победу над Аргентиной на 15-й добавленной минуте ко второму тайму (ВИДЕО)

Олимпиада
18:24, 24 июля 2024
1048
1

В рамках группового этапа Олимпийского футбольного турнира сборная Аргентины сыграла вничью с Марокко со счетом 2:2.

Примечательным стал гол на 90+16 добавленной минуте от Кристиана Медины, который таким образом спас Аргентину от поражения. При этом, марокканцы вели со счетом 2:0.

Также в группе с Аргентиной и Марокко играют сборные Украины и Ирака. Две лучшие команды группового этапа попадут в четвертьфинал.

АГРЕНТИНА — МАРОККО — 2:2

Джокович, Надаль, Леброн, Ледеки и даже Анри — топ-10 мегазвезд, которых мы увидим на Олимпиаде в Париже