Плавание. Спортсмены "Мастерс" разыграли "Кубок Полесья" в шестой раз

Разное
13:35, 10 мая 2023
840
0

Гомель в шестой раз принял плавательный турнир «Кубок Полесья», на котором выступили спортсмены «Мастерс». В соревнованиях участвовали представители 18 спортивных клубов из Беларуси и России.

В личном зачете по трем лучшим результатам среди женщин победила Наталья Титикша (30-34), второе место заняла Ольга Мартынова (45-49), замкнуло тройку Юлия Жарая (35-39). У мужчин в топ-3 вошли Сергей Алешкевич (55-59), Андрей Ванин (55-59) и Андрей Добрица (25-29). Они заняли с первого по третье места соответственно.

В командном зачете лучший результат у «Желтой Субмарины» из Гомеля. Второе место — у минского «Олимпийца», а третье — у брестского «Аквастарса».