Белорусские самбисты Владислав Саяпин, Анфиса Копаева, Елена Купаво стали бронзовыми призерами турнира в Ереване

Разное
09:53, 29 сентября 2024
20
0

Белорусские самбисты Владислав Саяпин, Анфиса Копаева, Елена Купаво стали бронзовыми призерами международного турнира по самбо «Кубок Президента НОК Армении Гагика Царукяна».

Участие в соревнованиях в Ереване приняли атлеты из 15 стран, которые разыграли медали в девяти категориях (семи у мужчин и двух у женщин).

У мужчин в весе до 71 кг Владислав Саяпин в схватке за третье место победил армянина Давида Абрагамяна, у женщин Анфиса Копаева (до 50 кг) была сильнее румынки Аны Будеску, а Елена Купаво (до 54 кг) одолела Гульдану Альмуханбетову из Казахстана, передает TEAM BY.

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!