Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев назвал главных врагов российского спорта.
— Кого за последние годы вы могли бы назвать главным врагом российского спорта? Кто больше всего навредил нам санкциями, своими заявлениями или еще чем-либо?
— Однозначно, это Томас Бах. Это главный вредитель не только российского спорта, но и разрушитель мирового олимпийского движения на планете Земля. Он допустил наличие кучи каких-то новых гендеров. Это нездоровая тема, нужно обращаться к психиатрам. Томас Бах даже заявил, что не знает, как отличить мужчину от женщины. Это говорит о том, что он не совсем здоров. Мужчину от женщины отличить несложно. Плюс Бах допустил мужчин в женские соревнования, это вообще катастрофа. Он призвал все международные федерации отстранять российских спортсменов от соревнований. Много всего плохого натворил Томас Бах.
Есть еще один враг — иуда Родченков. Но даже пакости Родченкова выглядят не так ярко, как то, что натворил Бах. Он очень много вреда принес российскому спорту, — ответил Васильев в беседе с «ВсеПроСпорт».
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь