VII Республиканский турнир по торфяному футболу пройдет 5 июля в поселке Правдинский Пуховичского района.
«Это долгожданное зрелищное событие, которое с каждым годом собирает все большее количество участников и зрителей. Турнир приурочен к 80-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне», — отметили в пресс-службе Министерства энергетики.
В этом году за победу будут бороться 29 команд: энергетики, представители цементной отрасли, Минского областного исполнительного комитета, СМИ, банковской сферы и гости из Российской Федерации. Впервые на торфяные поля выйдут команда Госэнергогазнадзора и студенты Белорусского национального технического университета.
Посетителей ждут напряженные матчи, концертная программа, конкурсы, дрифт-шоу, фуд-корты, выставка ретротехники. Начало в 10.00. Вход свободный, также запланирована прямая трансляция на YouTube. Об этом сообщает БЕЛТА.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь