Легкая атлетика. На турнире "Битва полов" в Москве Карина Демидик заняла 2-е место в прыжках в высоту, Максим Недосеков остался пятым

Разное
20:06, 29 января 2024
2990
0

На базе московского спортивного комплекса «Салют Гераклион» прошли VII Всероссийские соревнования по прыжку в высоту «Битва полов». Турнир носит статус первых в мире соревнований, проходящих в формате «баттла» между мужчинами и женщинами.

Как сообщает пресс-служба БФЛА, наша Карина Демидик заняла второе место с результатом 1,93, уступив по попыткам лишь победительнице Наталье Спиридоновой, также взявшей 1,93.

У мужчин первенствовал Данила Лысенко с результатом 2,33. У белоруса Максима Недосекова прыжки не задались: взяв лишь 2,18, спортсмен занял 5-е место.