МАЗ бьет КАМАЗы. Экипаж Сергея Вязовича — победитель пятого этапа ралли "Шелковый путь"

Разное
12:53, 9 июля 2024
2167
0

Экипаж «МАЗ‑СПОРТавто» под управлением Сергея Вязовича показал лучшее время на пятом этапе ралли «Шелковый путь» в зачете грузовиков.

Спецучасток в 296,2 км по маршруту Кош Агач — Ховд Вязович преодолел за 3 часа 7 минут 3 секунды. Второе место занял экипаж «КАМАЗ‑мастер» под руководством Дмитрия Сотникова (+ 2,12), тройку замкнул еще один представитель «КАМАЗ‑мастер» Эдуард Николаев (+3.21), информирует «Матч ТВ».

Шестой кольцевой этап пройдет в Ховде 10 июля.

Ралли «Шелковый путь» проходит по территории России и Монголии и финиширует 15 июля в Улан‑Баторе. Общая протяженность гонки составит 5243 км, длина спецучастков — 2992 км.