svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Министр спорта РФ Михаил Дегтярев: не может быть никакой дискуссии. Зимние Олимпийские игры обязательно надо показывать в России

Разное
09:50, 9 ноября 2025
svg image
113
svg image
0
image

Министр спорта РФ Михаил Дегтярев заявил, что Олимпийские игры 2026 года нужно обязательно показать в России.

«Стоит, нечего даже обсуждать. Надо все показывать. Вы понимаете, мы же смотрим иногда какие-то европейские, азиатские соревнования, в Латинской Америке, тот же футбол, баскетбол… Почему нет?» — сказал чиновник в эфире телеканала «Россия 24».

Он сравнил ситуацию с трансляцией ОИ с выступлением российских спортсменов в нейтральном статусе. По словам Дегтярева, у них не осталось выбора, это было не их решение.

Ранее сообщалось о том, что «Матч ТВ» направил в адрес МОК коммерческое предложение по покупке прав на трансляции ОИ.

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Новый проект ПБ — Прогнозы на спорт
!?