Шиманович покинул Олимпиаду, Климович и Золотой в 1/4 финала, Губерниев хвалит Париж, Украина победила — дайджест спортивных событий 27 июля

Разное
08:00, 28 июля 2024
4609
0

Pressball.by подготовил дайджест спортивных событий субботы 27 июля:

1. Илья Шиманович прошел в полуфинал Олимпийского заплыва, но затем не смог попасть в финал на дистанции 100 метров брассом и покинул Париж

2. Евгений Золотой прошел в четвертьфинал турнира по академической гребле, за ним также вышла в следующую стадию Татьяна Климович

3. Дмитрий Губерниев похвалил церемонию Открытия Олимпиады в Париже-2024

4. Кубок Беларуси. «Слуцк» оказался сильнее «Волны», «Макслайн» в дополнительное время прошел мозырскую «Славию»

5. Источник: Антон Бурдасов может перейти в минское «Динамо», если клуб кого-то продаст

6. Сборная Украины выиграла на 90+8 минуте у сборной Марокко на Олимпийском турнире по футболу

7. Артем Божко не верит в Дмитрия Квартальнова

8. Андрей Горовцов прокомментировал вылет «Гомеля» из Кубка Беларуси

9. Игорь Слесарчук отреагировал на вылет от «Белшины»

10. Сборные Испании и Австралии подрались друг с другом на баскетбольном турнире на Олимпиаде

11. Алексей Протас рассказал когда отправится в США

12. Все медали и восьмерки лучших на Олимпиаде за субботу 27 июля

13. «Славутич» из Смоленска выиграл у вице-чемпиона Беларуси «Бреста» на турнире памяти Дубко

14. Агент Довбика рассказал о срыве сделки с «Атлетико»