"Сморгонь" обыграла брестское "Динамо", белорусские гребцы завоевали две медали на чемпионате мира — дайджест событий 23 августа

Разное
07:00, 24 августа 2025
svg image
118
svg image
0
image

Pressball.by представляет дайджест спортивных событий субботы 23 августа.

1.Вetera-высшая лига. «Сморгонь» сенсационно победила брестское «Динамо» (ВИДЕО)

2.Серебряную и бронзовую награды завоевали белорусы в субботних финалах на чемпионате мире по гребле на байдарках и каноэ

3.Вetera-высшая лига. «Торпедо»-БелАЗ сыграло вничью с «Арсеналом», проведя в чемпионате третий безвыигрышный матч подряд (ВИДЕО)

4.Вetera-высшая лига. «Минск» взял верх над «Молодечно-2018»: голевой дубль на счету Икечукву (ВИДЕО)

5.Виктория Азаренко на старте US Open сыграет с теннисисткой, которая впервые выступит в основной сетке турниров «Большого шлема»

6.Арина Соболенко выразила желание снова выиграть титул US Open

7.Минское «Динамо» вошло в список команд, которые могут удивить в предстоящем сезоне КХЛ

8.Кубок Дружбы. Два очка белорусских легионеров не помогли вице-чемпиону ВХЛ обыграть «Витебск»

9.Дмитрий Квартальнов рассказал, чем хороши новички минского «Динамо» Тай Смит и Даррен Диц

10.»Арис» Артема Радькова одержал победу над «Аполлоном» в матче 1-го тура чемпионата Кипра

11.Польша (Д3). Дебютный гол Шикавки помог «Заглембе» уйти от поражения в матче с «Подхале»

12.Шуманский, Цепенков, Назаренко: определен расширенный список молодежной сборной Беларуси на матчи сентября

13.Чемпионат Казахстана. Всеволод Садовский в концовке матча принес «Женису» победу над «Астаной» (ВИДЕО)

14.Избитый в Щелково 20‑летний футболист, на которого набросились пятнадцать человек, скончался в больнице

15.Лидер сборной Беларуси по художественной гимнастике рассказала, почему выступала с нашивкой AIN даже в России

 

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?