Серебряная медалистка чемпионата мира-2025 по водным видам спорта, представительница белорусского синхронного плавания Василина Хондошко прокомментировала свое выступление в технической программе и дала совет нашим пловцам, которые совсем скоро отправятся в Сингапур
«Выступление на мировом форуме получилось супер! Сегодня была техническая программа, которая носит название Funny Girl. На чемпионате отличная конкуренция. Девчонки сильные и талантливые. Приятно по-настоящему соперничать в такой компании и занимать призовые места.
Бассейн в Сингапуре хороший, но есть один минус. Поэтому пожелаю нашим пловцам, которым мы передадим эстафету, чтобы обязательно… утеплялись! На бортике не жарко. Спасибо за поздравления!» — цитирует Хондошко пресс-служба НОК.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь