Виталий Кутузов усилил команду экспертов Betera

Разное
14:30, 1 сентября 2025
svg image
124
svg image
0
image

Виталий Кутузов, один из лучших игроков в истории белорусского футбола, и компания Betera, лидер индустрии беттинга и гемблинга Беларуси, объявляют о начале сотрудничества.

Кутузов — один из самых ярких белорусских нападающих. Он становился чемпионом Беларуси в составе БАТЭ, а также сделал отличную карьеру за рубежом, где выигрывал Суперкубок Португалии в составе «Спортинга», выступал в Италии за «Милан», «Сампдорию», «Парму» и другие клубы. На счету Виталия 13 голов в 52 матчах за национальную сборную Беларуси — он третий в списке лучших бомбардиров сборной за всю историю.

Импозантный образ Кутузова дополнит маркетинговую коммуникацию Betera, а его экспертные прогнозы на Серию А, Лигу чемпионов и другие футбольные события помогут любителям ставок в выборе исходов. Виталий станет частым гостем в футбольных видеопроектах Betera «Голевая передача» и «Betera Show», а также будет участвовать в других онлайн- и офлайн-активностях компании.

— Очень рад присоединиться к компании Betera и быть в одной команде с именитыми экспертами. Они, как и Betera, не нуждаются в представлении. Планка работы в медиасфере, прогнозах и в целом в этой индустрии поднята очень высоко. Будем ставить новые цели и вместе их достигать. Постараемся сделать наш спорт и, в частности, футбол ярче, интереснее и привлекательнее. Уверен, все получится! — слова эксперта Betera Виталия Кутузова.

— Одна из задач, которую Betera как лидер индустрии ставит перед собой, — постоянно развивать экспертное направление в разных видах спорта. Виталий Кутузов обладает исключительным опытом и знаниями, которые станут доступны поклонникам как белорусского, так и европейского футбола. Наши клиенты получат доступ к качественной спортивной аналитике, инсайтам и уникальному контенту, — комментарий Михаила Герасимовича, заместителя директора Betera.

Помимо Кутузова, сейчас в звездной команде экспертов Betera также Сергей Гуренко, Алексей Бага, Людас Румбутис, Александр Гутор, Андрей Орловский, Михаил Грабовский и Екатерина Вандарьева. Амбассадорами бренда являются лучшие белорусские хоккеисты Алексей Протас и Егор Шарангович, а также обладатель «Золотого мяча» португалец Луиш Фигу.

***

Betera — это поддержка спорта, культуры и социальных инициатив в Беларуси

Betera более 30 лет занимает лидирующую позицию на рынке гемблинга и беттинга Беларуси. Компания имеет репутацию надежного партнера не только в нашей стране, но и за ее пределами. В числе глобальных амбассадоров компании — легендарный итальянский футбольный клуб «Ювентус».

Betera инвестирует в популяризацию и развитие белорусского спорта, являясь официальным партнером Ассоциации «Белорусская федерация футбола», Ассоциации «Федерация хоккея Республики Беларусь», Общественного объединения «Белорусская федерация баскетбола», Общественного объединения «Белорусская федерация гандбола». Компания вкладывает ресурсы в поддержку национальных соревнований, в улучшение спортивной инфраструктуры и развитие молодых талантов.

Компания организовывает городские мероприятия с бесплатным входом, запускает благотворительные проекты, поддерживает социальные инициативы, белорусских дизайнеров и художников, а также делает коллаборации с крупными брендами.

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:
Теги:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?