Сборная Беларуси по пляжному футболу отлично играет на чемпионате мира 2025 года на Сейшельских островах и имеет все для того, чтобы занять на турнире высокое место, — такое мнение в интервью ТАСС высказал старший тренер сборной России Михаил Лихачев.
Сборная Беларуси заняла первое место в группе «А», в которой также выступали команды Японии, Гватемалы и Сейшельских Островов. В четвертьфинале белорусы 8 мая сыграют с командой Ирана.
Котировки Betera: победа Беларуси — 2,33; ничья — 5,7; победа Ирана — 2,33
— Я бы сказал, что очень прилично выглядит сборная Беларуси, играет здорово. Единственное, что как раз у них была очень легкая группа. Команды Гватемалы и Сейшельских островов, честно говоря, не имеют большого опыта в пляжном футболе, можно сказать, что были такими «сладкими булочками» для белорусов.
Но матч с Японией показал, что потенциал у сборной Беларуси очень приличный. Тем интереснее перед матчем между сборными Беларуси и Ирана в четвертьфинале, который станет классной игрой, которую запомнят болельщики.
Все ответы на перспективе в турнире получим после четвертьфинала, потому что в матче между сборными Беларуси и Ирана шансы у команд равны. Эта стадия самая сложная на чемпионатах мира — либо едешь домой, либо бьешься за медали, матч-разделитель между приличным выступлением и не лучшим. Поэтому нужно подождать, но всем советую посмотреть этот матч, — цитирует ТАСС Лихачева.
ЧМ-2025 по пляжному футболу. Стали известны все четвертьфинальные пары нокаут-раунда
Победа сборной Беларуси «+9» на четвертом месте в истории чемпионатов мира по пляжному футболу по разнице мячей
ЗАО АВАНГАРД ЛИЗИНГ — ваш надежный финансовый партнер! Команда Николаса Альварадо — уже в четвертьфинале чемпионата мира-2025, задает темп и стиль игры. Так же и мы помогаем вашему бизнесу быть на шаг впереди конкурентов. Время выбирать!
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь