ЧМ-2025 по пляжному футболу. Вратарь сборной Беларуси Михаил Августов: в финале должны показать все, что у нас осталось

Летние виды
18:55, 10 мая 2025
svg image
712
svg image
0
image

Голкипер сборной Беларуси Михаил Августов подвел итоги полуфинальном матча чемпионата мира, в котором белорусы одолели команду Сенегала (5:2) и впервые вышли в финал чемпионата мира.

— Команда озвучивала цель — играть в финале чемпионата мира. Вот маленькими шажочками мы и достигли цели. Ну и, соответственно, завтра все, что у нас осталось, должны показать в решающем матче. Надеемся, результат будет в нашу пользу.

— Вторая полуфинальная пара — Португалия — Бразилия. Может быть, есть предпочтение?

— Нет, честно, соперника выбирать я не люблю. Победит сильнейший, потому что сейчас и Португалия очень здорово выглядит, и бразильцы показывают красивый футбол. Поэтому увидим, матч будет зрелищным.

— Пару слов для болельщиков у телеэкранов.

— Хочу сказать спасибо всем, кто болеет на территории Беларуси. Также знаю, что на нас смотрят в России, поддерживают. Хочу передать всем привет, сказать спасибо.

ЗАО АВАНГАРД ЛИЗИНГ — ваш надежный финансовый партнер! «Прессбол» задает темп и стиль в освещении чемпионата мира по пляжному футболу с участием белорусов. Так же и мы помогаем вашему бизнесу быть на шаг впереди ваших конкурентов.

 

ЧМ-2025 по пляжному футболу. Сборная Беларуси забила пять мячей Сенегалу и впервые в истории вышла в финал!

Сборная Беларуси — в финале чемпионата мира по пляжному футболу! В историческом полуфинале повержены сенегальцы

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?