Главный тренер сборной Бразилии Марко Октавио: совсем не удивлен, что Беларусь сыграет в финале

Летние виды
10:41, 11 мая 2025
svg image
1544
svg image
0
image

В преддверии финального матча чемпионата мира-2025 по пляжному футболу между сборными Беларуси и Бразилии главный тренер соперников нашей команды Марко Октавио оценил уровень белорусской дружины.

— Беларусь — отличная команда с отличным тренером. Я совсем не удивлен, что они в финале. У них есть один выдающийся игрок — Игорь Бриштель — и много других замечательных исполнителей. Это будет действительно сложная игра, но мы сделаем все, чтобы выиграть седьмой титул, приводит слова Октавио пресс-служба ФИФА.

В полуфинале наши соотечественники обыграли команду Сенегала (5:2). В главном матче планетарного форума на Сейшельских Островах белорусская дружина сыграет со сборной Бразилии. Финал чемпионата мира пройдет 11 мая и начнется в 18.30 по белорусскому времени.

Николас Альварадо: мы сделаем все, чтобы стать чемпионами мира

Сборная Беларуси — в финале чемпионата мира по пляжному футболу! В историческом полуфинале повержены сенегальцы

ЗАО АВАНГАРД ЛИЗИНГ — ваш надежный финансовый партнер! «Прессбол» задает темп и стиль в освещении чемпионата мира по пляжному футболу с участием белорусов. Так же и мы помогаем вашему бизнесу быть на шаг впереди ваших конкурентов.

 

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?