Игорь Бриштель: я верю, что Беларусь может стать чемпионом мира

Летние виды
12:39, 11 мая 2025
svg image
429
svg image
0
image

Нападающий сборной Беларуси по пляжному футболу Игорь Бриштель поделился ожиданиями перед финальным матчем чемпионата мира против Бразилии.

— Мое мечтой было сыграть в финале чемпионата мира против Бразилии. У меня есть хорошие друзья в сборной Бразилии. В составе этой команды есть замечательные личности. Родриго — отличный игрок. Он почти на моем уровне, только немного позади (смеется). Маурисиньо — еще один отличный игрок и мой лучший бразильский друг, но дружбы не будет на протяжении 36 минут. Я верю, что Беларусь может стать чемпионом мира, — приводит слова Бриштеля пресс-служба ФИФА.

В главном матче планетарного форума на Сейшельских Островах белорусская дружина сыграет со сборной Бразилии. Финал состоится 11 мая и начнется в 18.30 по белорусскому времени.

Николас Альварадо: мы сделаем все, чтобы стать чемпионами мира

Сборная Беларуси — в финале чемпионата мира по пляжному футболу! В историческом полуфинале повержены сенегальцы

ЗАО АВАНГАРД ЛИЗИНГ — ваш надежный финансовый партнер! «Прессбол» задает темп и стиль в освещении чемпионата мира по пляжному футболу с участием белорусов. Так же и мы помогаем вашему бизнесу быть на шаг впереди ваших конкурентов.

 

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?