Марина Литвинчук завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ

Летние виды
16:50, 25 августа 2024
1655
0

Марина Литвинчук завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ. Белоруска показала второй результат в заезде байдарок-одиночек на дистанции 5000 м.

По итогам планетарного форума, прошедшего в Самарканде, наши атлеты завоевали 11 наград (4-4-3). Участие в соревнованиях приняли около 300 гребцов из 48 стран.

Победительницей же стала Эмесе Кохалми из Венгрии. Бронзовая награда у испанки Мириам Веги.

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!