Летние виды
14:02, 24 августа 2024
817
0

Ольга Худенко и Дмитрий Натынчик стали серебряными призерами чемпионата мира в гребле на байдарке на 500 м.

В смешанной гонке белорусский дуэт лидировал, но уступил на финишной ленточке лишь Терезе Портеле и Мессиасу Баптиста из Португалии.

В этом виде белорусам удалось опередить олимпийского чемпиона Парижа Йозефа Досталя из Чехии, который в паре с Анешкой Палудовой стали третьими.

Чемпионат мира в Самарканде продолжится финальными заездами 25 августа с участием белорусов.

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!