Пляжный футбол. Бразильцы, одолев обидчиков белорусов итальянцев в финале, стали чемпионами мира

Летние виды
19:47, 25 февраля 2024
2887
0

Сборная Бразилии победила команду Италии в финале чемпионата мира-2024 по пляжному футболу в Дубае — 6:4. Хет-триком у бразильцев отметился Родриго.

Итальянцы на пути к серебру взяли верх над сборной Беларуси в полуфинале (3:3, пен. — 5:4).

Бронза турнира досталась иранцам, справившимся с белорусами в поединке за третье место (6:1).

Бразилия — Италия — 6:4 (1:1, 3:1, 2:2)

Пляжный футбол. Сборная Беларуси разгромно уступила иранцам и не смогла впервые в истории завоевать медали чемпионата мира

Пляжный футбол. ЧМ-2024. Игорь Бриштель стал лучшим бомбардиром турнира!