Пляжный футбол. Евролига-2025. Главный конкурент белорусов в борьбе за победу на этапе сборная Италии одолела эстонцев

Летние виды
23:18, 26 июля 2025
svg image
2377
svg image
0
image

В итальянском городе Кастелламмаре-ди-Стабия завершился второй игровой день этапа Евролиги-2025. В группе «А» сборная Италии переиграла команду Эстонии со счетом 5:2.

Евролига-2025. Группа «А»

Италия — Эстония — 5:2

В этом квартете были зафиксированы следующие результаты:

Чехия — Эстония — 3:2

Дания — Италия — 1:5

Чехия — Дания — 2:3

Положение после 2-х туров: Италия — 6 очков (мячи — 10-3), Чехия — 3 (5-5), Дания — 3 (4-7), Эстония — 0 (4-8).

В этом году схема розыгрыша Евролиги следующая: все команды дивизиона «А» должны сыграть в двух этапах из четырех с шестью разными соперниками. После их завершения будет сформирована общая сводная таблица, из которой восемь сильнейших коллективов получат путевки в Суперфинал.

Пляжный футбол. Евролига-2025. Сборная Беларуси добилась волевой победы над молдаванами, уступая по ходу встречи два мяча

Пляжный футбол. Евролига-2025. В матче конкурентов белорусов за выход в суперфинал сборная Дании переиграла чехов

Пляжный футбол. Евролига-2025. Отказавшаяся играть с белорусами сборная Латвии уступила швейцарцам с разницей в шесть мячей

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?