В понедельник, 8 июня, в португальском городе Назаре продолжился Кубок европейских чемпионов по пляжному футболу. Среди 34 участников — победитель прошлогоднего чемпионата Беларуси «Минск».
Белорусский клуб выступает в группе «Н», где его соперниками являются немецкий «Бич Ройялс», французский «Монпелье» и финский «Хобби».
Во второй игре «Минск» разгромил «Хобби» — 14:3 (4:2, 5:1, 5:0).
«Минск» одержал вторую победу в Кубке европейских чемпионов по пляжному футболу, забив финскому «Хобби» 14 мячей
В другой встрече дня «Монпелье» уступил «Бич Ройялс» — 5:7 (0:1, 1:2, 4:4).
Таким образом, на выход в 1/8 финала, которая стартует 11 июня, претендуют сразу три команды: шансов лишился лишь финский клуб.
Группа «Н»: Минск — 6 очков (2 игры), Бич Ройялс — 3 (2), Монпелье — 3 (2), Хобби — 0 (2).
Расписание квартета «Н»:
9 июня (вторник)
Бич Ройялс — Хобби. 14.45.
Монпелье — Минск. 17.30.
Указанно белорусское время.
В составе семь вице-чемпионов мира. «Минск» готовится к борьбе за Кубок европейских чемпионов по пляжному футболу
Пляжный футбол. Главный тренер «Минска»: переговорили с ребятами и вместе решили, почему бы нам не пошуметь в Кубке чемпионов
За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь