Пляжный футбол. Сборная Беларуси едва не спасла матч Евролиги, в котором уступала 2:5 и 4:8, но проиграла швейцарцам

Летние виды
17:12, 27 июля 2025
svg image
5861
svg image
0
image

Сборная Беларуси по пляжному футболу уступила команде Швейцарии в заключительном матче группы «В» Евролиги на третьем этапе — 7:9.

В ходе поединка белорусы уступали 2:5 и 4:8, после чего доводили счет до 4:5 и 7:8.

Швейцарцы с девятью очками выиграли квартет «В».

Суперфинал Евролиги запланирован на сентябрь, в него отберутся восемь лучших команд по итогам четырех этапов (белорусы участвовали во втором, который выиграли, и в третьем).

Евролига-2025. Кастелламмаре-ди-Стабия. 3-й этап

Беларусь — Швейцария — 7:9 (2:5, 4:3, 1:1)

Результат дня:

Молдова — Латвия — 6:1 (2:0, 3:1, 1:0)

Группа «В»: Швейцария — 9 очков (3 игры), Беларусь — 6 (3), Молдова — 3 (3), Латвия — 0 (3).

Пляжный футбол. Сборная Беларуси не смогла выиграть третий этап Евролиги, победу оспорят швейцарцы и итальянцы

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!

Фото: vk.com/beachsoccerby

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?