Пляжный футбол. Сборная Беларуси, ведя 2:0, уступила команде Италии в серии пенальти в полуфинале чемпионата мира

Летние виды
19:56, 24 февраля 2024
1580
1

Сборная Беларуси по пляжному футболу в полуфинале проходящего в Дубае чемпионата мира уступила команде Италии. Наши вели 2:0, однако проиграли в серии пенальти.

Италия — Беларусь — 3:3, пенальти — 5:4 (Жентилин, 20, Джордани, 24, Дзурло, 31 — Бриштель, 4, 30, Новиков, 9).

Таким образом, белорусы 25 февраля сыграют в поединке за третье место с иранцами. Начало встречи в 17.00.

В финале первенства будут соперничать итальянцы и бразильцы. Старт 25 февраля в 18.30.