svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

114-я в рейтинге Александра Саснович на турнире в Брисбене расправилась над 14-й ракеткой мира и вышла в 1/8 финала на 17-ю

Теннис
08:11, 7 января 2026
svg image
3815
svg image
1
image

Белорусская теннисистка Александра Саснович выиграла уже четвертый матч на турнире категории «ВТА-500» в австралийском Брисбене. На сей раз наша соотечественница уверенно разобралась с 14-й ракеткой мира — датчанкой Кларой Таусон. Результат матча — 6:2, 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час 21 минуту. До матча с Таусон, напомним, Саснович преодолела два квалификационных барьера и поединок первого круга.

В третьем круге состязаний, в 1/8 финала, Александре предстоит соперничать с Людмилой Самсоновой, 17-й ракеткой мира из России.

Brisbane International, Брисбен, Австралия

Турнир категории «ВТА-500»

Призовой фонд — 1 206 446 долларов

Одиночный разряд. 1/16 финала

Александра Саснович (114 ВТА, Беларусь, кв.) — Клара Таусон (14 ВТА, Дания, 8) — 6:2, 6:3

Котировки Betera: победа Саснович — 2,35; победа Самсоновой — 1,59

Александра Саснович с победы стартовала в основной сетке турнира серии «ВТА-500» в Брисбене

Александра Саснович вышла в основную сетку турнира в Брисбене

Александра Саснович уверенно разобралась с Викторией Томовой и находится в шаге от выхода в основную сетку турнира в Брисбене

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

1
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
  • На Самсонову у Саши есть зуб: Кливленд-2022, финал.
    Ответить
    2
    Показать ответы
Новый проект ПБ — Прогнозы на спорт
!?