svg image

Бонус от Betera

150FS + 40 BYN

Получить

Арина Соболенко: думаю, у меня действительно особая связь с китайскими болельщиками. Это просто безумие

Теннис
10:41, 10 октября 2025
svg image
180
svg image
0
image

Первая ракетка мира белоруска Арина Соболенко поделилась эмоциями после победы в четвертьфинальном матче турнира в Ухане над представительницей Казахстана Еленой Рыбакиной (6:3, 6:3).

— Она отличная теннисистка, очень милая девушка. Всегда сложно играть против нее. У нас большая история личных встреч — это всегда настоящие битвы. Играть с ней всегда захватывающе, она постоянно заставляет меня выкладываться по максимуму, чтобы одержать победу. Я очень довольна сегодняшней игрой, счастлива выиграть и безумно благодарна за поддержку трибун. Спасибо, что пришли!

— Ты ни разу не проигрывала здесь. Трижды выигрывала турнир. Как ты объяснишь этот невероятный результат?

— Думаю, у меня действительно особая связь с китайскими болельщиками. Каждый раз, когда играю здесь, чувствую себя, как дома. Честно, это просто безумие, — сказала Соболенко в интервью на корте после матча.

В Ухане по нарастающей! Арина Соболенко не оставила шансов Елене Рыбакиной и вышла в полуфинал любимого «тысячника»

Арина Соболенко встала в один ряд с тремя бывшими первыми ракетками мира

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?