Первая ракетка мира белоруска Арина Соболенко поделилась эмоциями после победы в четвертьфинальном матче турнира в Ухане над представительницей Казахстана Еленой Рыбакиной (6:3, 6:3).
— Она отличная теннисистка, очень милая девушка. Всегда сложно играть против нее. У нас большая история личных встреч — это всегда настоящие битвы. Играть с ней всегда захватывающе, она постоянно заставляет меня выкладываться по максимуму, чтобы одержать победу. Я очень довольна сегодняшней игрой, счастлива выиграть и безумно благодарна за поддержку трибун. Спасибо, что пришли!
— Ты ни разу не проигрывала здесь. Трижды выигрывала турнир. Как ты объяснишь этот невероятный результат?
— Думаю, у меня действительно особая связь с китайскими болельщиками. Каждый раз, когда играю здесь, чувствую себя, как дома. Честно, это просто безумие, — сказала Соболенко в интервью на корте после матча.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь