svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Арина Соболенко: думаю, я все сделала правильно. Я горжусь этой победой. Но впереди еще много розыгрышей, эмоций, агрессии, удовольствия

Теннис
10:09, 27 марта 2026
svg image
564
svg image
0
image

Первая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко прокомментировала победу (6:4, 6:3) над Еленой Рыбакиной в полуфинале «тысячника» в Майами и высказалась о предстоящем финале, где ее соперницей будет четвертый номер мирового рейтинга Кори Гауфф. Матч состоится вечером 28 марта.

— Прежде всего, мне очень нравится наше соперничество с Леной. Она невероятный игрок, всегда заставляет меня играть на пределе. С ней нужно показывать свой лучший теннис. Именно поэтому сегодня мне удалось выдать такой высокий уровень. Думаю, я все сделала правильно. Она тоже отлично играла. Но, считаю, я оказала на нее серьезное давление. Я горжусь этой победой. Это всегда тяжело — и физически, и ментально. Рада одержать еще одну победу над ней.

— Чего ожидать от финала?

— Много розыгрышей. Много эмоций. Много агрессии. Много удовольствия. Это будет настоящая битва, и я очень рада снова сыграть с ней в финале, — сказала Соболенко в интервью на корте.

Котировки Betera: победа Соболенко — 1,4; победа Гауфф — 3,1

В битве сильнейших теннисисток мирового рейтинга Арина Соболенко одолела Елену Рыбакину и вышла в финал турнира в Майами (ВИДЕО)

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?