Первая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко, уступившая в третьем круге «тысячника» в Риме румынке Соране Кырсте (6:2, 3:6, 5:7), прокомментировала неудачное выступление.
— Есть ощущение, будто я не играла как следует от начала и до конца. Хорошо начала, но потом словно сбавила. Чувствовала, что мое тело меня удерживало от игры на наивысшем уровне. Она вмешалась и сыграла великолепно, особо не давая мне шансов. Это было тяжело. Но думаю, что мы никогда не проигрываем — мы только учимся, это нормально.
— Что вы думаете о стиле игры Сораны?
— Она боец. Немного грустно видеть, что она покидает тур. Чувствую, что она из тех игроков, которые сражаются, несмотря ни на что. Казалось, будто она может остаться подольше. Но таков ее выбор, мы все его уважаем. Просто желаю ей лучшего сезона в год, когда она завершает карьеру, — приводит слова Соболенко пресс-служба ВТА.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь