Пресс-служба «Уимблдона» опубликовала видео, в котором попросила участников турнира назвать песню, которую они больше всего любят петь в караоке.
Среди участников опроса оказалась и белорусская теннисистка, первая ракетка мира Арина Соболенко. Она вспомнил, что накануне зажигала под хит Майкла Джексона «Beat It» с альбома «Thriller» 1982 года.
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина сделала выбор в пользу композиции группы Eurythmics «Sweet Dreams».
Джессика Пегула назвала трек «Let Me Love You» в исполнении Mario. Кори Гауфф остановилась на композиции Рианны «Love on the Brain»…
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь