Арина Соболенко: не могу предсказать, когда Мирра Андреева станет первой ракеткой мира, но она определенно ею станет

Теннис
16:18, 19 марта 2025
svg image
129
svg image
0
image

Белорусская теннисистка первая ракетка мира Арина Соболенко высказалась о шансах 17-летней Мирры Андреевой завоевать титул «Большого шлема» и возглавить мировой рейтинг.

— Она определенно улучшила свою игру, как это показывает результат. Она хорошо двигается по корту, хорошо подает. У нее есть касание, и она очень повзрослела, быстро добилась результата, а ведь Мирра еще молода.

Я не могу предсказать, когда она станет победительницей турниров «Большого шлема» или первой ракеткой мира, но она определенно ею станет, — сказала Соболенко.

В финале турнира в Индиан-Уэллсе Мирра Андреева обыграла Арину Соболенко со счетом 2:6, 6:3, 6:4.

Россиянка-тинейджер Мирра Андреева сенсационно победила первую ракетку планеты Арину Соболенко в финале турнира в Индиан-Уэллсе! (ВИДЕО)

«Арина пошла по наклонной в своем поведении и словах». Российский интернет полыхает после высказываний Соболенко о Мирре Андреевой

 

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?