svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Арина Соболенко рассказала, что нужно для над Еленой Рыбакиной в финале "тысячника" в Индиан-Уэллсе

Теннис
14:54, 14 марта 2026
svg image
219
svg image
0
image

Четырёхкратная победительница турниров «Большого шлема», первая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко поделилась ожиданиями от предстоящего финального матча «тысячника» в Индиан-Уэллсе с представительницей Казахстана Еленой Рыбакиной.

– Мне кажется, против Елены всегда играешь в очень агрессивный теннис — всё решают первые два удара в розыгрыше. Если ты доминируешь в первые два удара, скорее всего, выиграешь очко. Это очень агрессивный и быстрый теннис.

За выход в финал турнира «ВТА-1000» в Индиан-Уэллсе Арина Соболенко поспорит с 14-й ракеткой мира

Арина Соболенко победила Линду Носкову и вышла в финал «тысячника» в Индиан-Уэллсе

– Насколько сложно оставаться расслабленной и при этом понимать, что нужно выигрывать розыгрыш уже в первые два-три удара, когда играешь против Елены?
– Думаю, если сосредоточиться на своём игровом плане и на маленьких деталях в каждом розыгрыше, это помогает оставаться расслабленной и одновременно готовой действовать. Думаю, это лучший подход к таким матчам, – сказала Соболенко на пресс-конференции в Индиан-Уэллсе.

Елена Рыбакина выразила желание уже в этом году занять место Арины Соболенко на вершине мирового рейтинга ВТА

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?