svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Арина Соболенко рассказала, мотивировал ли ее на US Open проигрыш Джессике Пегуле в Берлине: да, меня лучше не злить

Теннис
17:12, 11 сентября 2026
svg image
806
svg image
0
image

Первая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко ответила, мотивировал ли ее проигрыш Джессике Пегуле с «баранкой» на турнире в Берлине в июне (6:4, 7:6 (4), 0:6) блестяще сыграть с этой соперницей в полуфинале US Open-2026.

В предпоследнем круге мэйджора в Нью-Йорке Соболенко одолела Пегулу со счетом 7:5, 6:2.

Арина Соболенко четвертый год подряд вышла в финал US Open. Джессика Пегула капитулировала за 1 час 20 минут

«Думаю, что в Берлине она сыграла на прекрасном уровне. Мне почти ничего не оставалось делать. Это заставило меня чувствовать, что в последующих встречах, как сегодня, у меня почти не будет шансов. Но я понимала, что нужно подойти к такому матчу сконцентрированной от начала и до конца. Думаю, это помогло мне так выступить сегодня. Но да, меня лучше не злить», — сказала Соболенко на послематчевой пресс-конференции.

«Я очень болею за нашу дорогую бразильянку Соболенко». Легендарный Роналдо с супругой поддерживают Арину на US Open-2026

Павел Ниткин: если Соболенко проиграет, то получится, что Рыбакина по сути забрала у нее все

Арина Соболенко: хочу пройти весь путь до конца. Я готова

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?