Победительница недавнего турнира категории ВТА-1000 в Мадриде, первая ракетка мира белоруска Арина Соболенко рассказала о своем отношении к соперничеству с теннисистками младше нее.
— Как тебе новое противостояние, которое складывается в туре? Раньше это были твои финалы с Игой Швёнтек, сейчас уже противостояние с Коко Гауфф. Ты видишь, что меняется тенденция, новые соперницы?
— Я могу сказать, что есть такой момент, если раньше я была в туре молодым тинейджером, то сейчас получается, что я уже старушечка. Смотрю, как молодые девчонки пробиваются и выходят в финалы, и я с ними играю. Надеюсь, что продолжу их обыгрывать. В этом есть и кайф, и грусть одновременно, — приводит слова Соболенко «Чемпионат» со ссылкой на эфир BB Tennis.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь