Арина Соболенко выставила фото Новака Джоковича с ее крестницей

Теннис
12:05, 31 мая 2025
svg image
1853
svg image
1
image

Первая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко репостнула видео, где разговаривает с 24-кратным чемпионом турниров «Большого шлема» сербом Новаком Джоковичем.

В ту же «сториз» белоруска вставила фото Новака с ее крестницей, у которой грустное лицо, и подписала: «Мне было интересно, что он сделал с моей крестницей, лол», добавив эмодзи «смех до слез».

Оба спортсмена принимают участие в Открытом чемпионате Франции-2025. Арина Соболенко вышла в 1/8 финала, обыграв 30 мая, сербскую теннисистку Ольгу Данилович (6:2, 6:3). Джоковичу сегодня предстоит матч третьего круга с австрийцем Филипом Мисоличем.

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

1
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
  • У Иги Швёнтек сегодня День Рождения. Позволю себе передать ей поздравления и пожелание поскорее вернуться на вторую :) строчку рейтинга. Поскольку первая - уже занята.
    Ответить
    1
    Показать ответы
!?