Арина Соболенко взяла медицинский тайм-аут в четвертьфинале "Ролан Гаррос". Ее беспокоит боль в животе, ей принесли таблетки

Теннис
19:33, 5 июня 2024
3455
0

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (2 ВТА) взяла медицинский тайм-аут во время второго сета четвертьфинала «Ролан Гаррос» против россиянки Мирры Андреевой (38 ВТА).

Впервые Соболенко пожаловалась на боль еще в первом сете, который выиграла со счетом 7:6 (7:5) на тай-брейке. При счете 4:3 во втором сете в пользу россиянки, Арина попросила медицинский тайм-аут.

На данный момент девушки провели на корте около 1 часа и 40 минут. Победительница окажется в полуфинале с итальянкой Ясмин Паолини (15 ВТА), которая выиграла у представительницы Казахстана Елены Рыбакиной (4 ВТА).