svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Арина Соболенко: заходишь в профиль — там мама троих детей, счастливая семья. И при этом она пишет тебе: "Я хочу, чтобы ты умерла"

Теннис
12:57, 19 мая 2026
svg image
1463
svg image
0
image

Первая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко рассказала об отношении к негативным комментариям в социальных сетях.

— Когда у тебя много любви, внимания и успеха, всегда найдутся люди, которые будут тебя осуждать. Осуждать твою внешность, стоны на корте, национальность, даже личную жизнь и твои решения. Я редко читаю комментарии, но иногда вижу что-то в социальных сетях и спрашиваю менеджера: «Меня правда так ненавидят?» А потом я выхожу на стадион и чувствую огромную поддержку. И понимаю: в Интернете таких людей очень мало, просто они очень громкие.

Иногда заходишь в профиль — там мама троих детей, счастливая семья, идеальная обычная жизнь. И при этом она пишет тебе: «Я хочу, чтобы ты умерла», «Пусть твоя семья заболеет раком». И я думаю: с этой планетой что-то не так, — приводит слова Соболенко Vogue.

«Я не знаю, существуют ли какие-то клише, как нужно переживать горе. Все реагируют по-разному». Арина Соболенко вспомнила Константина Кольцова

Арина Соболенко: мой жених застает меня плачущей в постели по вечерам… Я плачу как сумасшедшая, будто только что потеряла его

Арина Соболенко — о бизнесмене Александре Шакутине: были и другие люди, которые верили в меня, но именно он помог мне

Арина Соболенко — о скандале на прошлом «Ролан Гаррос»: Коко — из тех людей, кто все прекрасно понимает. Она не держит обиду

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?