Первая ракетка планеты из Беларуси и четырехкратная чемпионка турниров «Большого шлема» Арина Соболенко попрощалась с Францией.
— Моя фотогалерея за последние две недели. Аu revoir, Париж, — написала теннисистка в Инстаграме.
Напомним, в четвертьфинале «Ролан Гаррос»-2026 россиянка Диана Шнайдер совершила суперкамбэк и подарила «баранку» лидеру рейтинга ВТА (3:6, 7:5, 6:0).
«Будет трагедией, если Соболенко из-за этого бросит теннис». Мир не может поверить в «бублик» от Шнайдер, а Уильямс защищает Арину после краха
Соболенко почти пробила цифру в 50 млн долларов призовых, заработанных за карьеру, а Гауфф вошла в топ-10 по данному показателю за все время
За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!











Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь