svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

"Будет круто". Диана Шнайдер поделилась ожиданиями перед 1/4 финала "Ролан Гаррос", где сразится с Соболенко либо Осакой

Теннис
18:39, 1 июня 2026
svg image
61
svg image
0
image

Серебряный призер Олимпиады-2026, 23-я ракетка мира российская теннисистка Диана Шнайдер заявила, что у нее нет предпочтений, с кем играть в дебютном четвертьфинале «Ролан Гаррос». Ее соперница определится в матче Арина Соболенко (1 ВТА, Беларусь) — Наоми Осака (16 ВТА, Япония).

— Соболенко или Осака — будет круто. И та и та — первая ракетка и чемпионка «Шлема». Будет классный матч. У них агрессивный стиль игры, обсудим с тренером. Буду делать свою работу, стараться избегать ошибок и играть агрессивно, — передает слова Шнайдер «Чемпионат».

Турнир проходит в Париже с 24 мая по 6 июня. Год назад Арина Соболенко добралась до финала, где уступила американке Кори Гауфф.

22-летняя россиянка с «баранкой» выбила из сетки «Ролан Гаррос» Мэдисон Киз и может сыграть с Ариной Соболенко в четвертьфинале

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?